Компания ATM JET предлагает полный пакет услуг в сфере авиационного консалтинга. Авиационный консалтинг от ATM JET - это спектр качественного сервиса от профессионалов рынка бизнес авиации.

Рынок бизнес-авиации растет и развивается, поэтому частные самолеты пользуются все большим спросом. Это неудивительно: престиж, комфорт и удобство индивидуальных рейсов во многом превосходят характеристики регулярных. Наличие собственного воздушного судна – оптимальный способ сэкономить время, которое преуспевающий бизнесмен должен использовать крайне эффективно.

Но стоит заметить, что приобретение самолета – дело хлопотное, в нем обязательно должен участвовать авиаброкер – профессионал, способный учитывать все пожелания клиентов и подбирать для них наиболее подходящие варианты. Именно поэтому консалтинг в сфере авиации – услуга востребованная, пользующаяся огромной популярностью.

Авиаброкер: эффективное решение для оптимизации бизнеса

Что входит в спектр задач, которые должен выполнять авиаброкер? Достаточно разнообразный комплекс услуг: начиная от выбора модели частного самолета и заканчивая юридической и профессиональной помощью на каждой стадии его оформления и эксплуатации.

Компания ATM JET, известный авиаброкер международного рынка, предоставляет широкий спектр консалтингового сервиса, а именно:

- Помощь в выборе модели воздушного судна с учетом пожеланий заказчика, как на вторичном рынке, так и напрямую от производителя.
- Подготовку, а также полную диагностику и оценку технического состояния самолета, в случае если он приобретается на вторичном рынке.
- Расчет максимально выгодных условий финансирования воздушного судна.
 -Подбор персонала, который будет обеспечивать качественную эксплуатации воздушного судна и предоставлять сервис на его борту.
- Осуществление регистрации самолета, получение лицензий и сертификатов для его эксплуатации.
- Оформление страховки на самых выгодных для клиента условиях. Доставку самолета.

Также авиационный бизнес в консалтинговой сфере подразумевает предоставление со стороны авиаброкера управляющего менеджера, решающего вопросы эффективной эксплуатации самолета и другие проблемы его обслуживания и содержания.

Авиационный консалтинг от ATM JET: профессионально и качественно

Компания ATM JET - известный авиаброкер, вот уже более десяти лет предоставляющий услуги в сфере бизнес авиации. К числу наших преимуществ относятся:

- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- наличие штата профессиональных сотрудников, способных решить любые юридические, таможенные и финансовые задачи;
- работа в интересах клиента и полная конфиденциальность;
- широкий спектр разнообразного сервиса для клиентов VIP-уровня.

Обращаясь к нам, вы делаете правильный выбор. Мы знаем, что такое авиационный бизнес, и легко справляемся с задачами любой сложности!

Получите лучшую цену