ATM JET и работа в условиях коронавируса

ATM JET и работа в условиях коронавируса

COVID 19 ввел свои коррективы в систему полетов и предоставления услуг чартерных авиаперевозок. Обслуживание клиентов происходит в условиях ограничений, специально прописанных правил и вопросов, решающих задачи предотвращения распространения вируса. 

ATM JET профессионально и качественно организует вылет частным рейсом, учитывая все требования к обслуживанию клиентов во время пандемии коронавируса.

Инструкция заказа самолета на время запретов COVID 19

Способ заказа частного рейса имеет следующую последовательность:

  • Определение основных задач, в частности направления полета, времени вылета и количества предполагаемых пассажиров;
  • Изучение специфики приема и отправки рейса в странах или городах маршрутного соединения (точка вылета и прибытия);
  • Подготовка документального сопровождения полета: оформление соответствующих документов для получения разрешения на полёт, как в стране отправителе, так и в принимающей
  • Согласование цены аренды на самолет и сопутствующие расходы;
  • Решение юридических вопросов – заключение договора и сопутствующих соглашений с клиентами на предоставление услуги;
  • Организация и сопровождение перелета частным авиатранспортом.

Контроль изменений в авиаобслуживании

Сотрудники компании ATM JET систематически отслеживают ситуацию в мире и фиксируют все изменения в каждой стране. Это позволяет оперативно реагировать при запросах клиентов и составлять договор в соответствии с актуальными требованиями в стране прибытия на конкретную дату.

Какая информация подлежит проверке:

  • регламент правового статуса для возможности въезда и пребывания в стране назначения;
  • наличие оснований на въезд страну по лечению, проверка всех необходимых медицинских приглашений
  • особенности и ограничения в стране прибытия, связанными с коронавирусом.

В основном все страны принимают не только своих граждан, но и подданных других государств с видом на жительство или в гостевых целях. Подробнее здесь.  Что касается медицинских показателей, то наличие ПЦР-тестов с отрицательными показателями требуют не во всех странах. Он должен быть актуальным и сделанным не ранее 72 часов до вылета. Также в некоторых странах действует карантинный адаптационный период. Он длится 14 дней и может быть обязательным или добровольным.

Аренда самолета и преимущества компании ATM JET

ATM JET быстро решает вопросы, связанные с необходимыми справками по COVID-19. Предоставляет возможность осуществлять транзитные рейсы. Например, можно спокойно вылететь в Грецию, а дальше, используя шенгенскую визу, в любом направлении.

Министерство Здравоохранения, Министерство транспорта, а также контролирующие комитеты, совместно со Всемирной организацией здравоохранения и Международной ассоциацией авиатранспорта непосредственно соприкоснулись с рекордным количеством заболевших. Возникла потребность во внесении изменений в ранее согласованные маршруты, в которые свои коррективы внес COVID 19.

ATM JET предоставляет комплексный подход к решению вопросов частного перелета. Основной задачей компании является качественное обслуживание и своевременное предоставление соответствующих документов. Также отдельной категорией является организация медицинских рейсов и помощь в подготовке официальных разрешений на перелет.

Получите лучшую цену